
Администрация городского округа Котельники информирует жителей и гостей города о проведении работ по подготовке сезонного объекта. Накануне на территории Кузьминского лесопарка стартовала технологическая заливка льда на многофункциональной хоккейной коробке.
В целях обеспечения безопасности и соблюдения технологии работ организаторы обращаются к посетителям лесопарка с просьбой не заходить на площадку будущего катка и не приближаться к месту проведения работ. Это позволит специалистам выполнить заливку качественного и ровного ледового покрытия в установленные сроки.
Власти благодарят жителей и гостей за понимание и отмечают, что своевременное завершение этого этапа станет основой для скорейшего открытия катка для массового катания.
Обновленная ледовая площадка в Кузьминском лесопарке станет одной из популярных зимних локаций в преддверии новогодних праздников.
Ранее рассказывалось, как прошел новогодний марафон в Котельниках.