Организаторы забега #82 — «5 верст Котельники Кузьминский» приглашают жителей на последние весенние старты.
Когда: 31 мая, в субботу, старт в 9.00.
Где: Встречаемся у арки в Кузьминском лесу, напротив дома по адресу: Котельники, мкр. Белая Дача, д. 62.
Организаторы забега сообщают, что утренняя разминка начнется в 8.45.
«Пробежка по дорожкам парка будет на 5 верст (примерно 5,5 км) по живописным местам Кузьминского леса. Спортсменов-любителей ждет море позитива, новые знакомства и отличное настроение», — сообщили сотрудники парка.
С собой нужно взять:
Воду, чай, вкусняшки, родственников, детей, соседей, бабушек, дедушек, собачек и кошечек — всех, кто готов разделить этот день с вами.
Важно не забыть надеть что-то на голову, чтобы защититься от солнца. Лето уже близко, и оно обещает быть ярким.
Для проведения забега нужны волонтеры для раздачи карточек, фотограф и другие.
«Если хотите стать частью нашей команды, напишите в комментариях под постом или запишитесь в таблицу. Мы всегда рады новым волонтерам! Ваш вклад делает наши забеги особенными», — сообщили организаторы.
Это не просто забег — это возможность встретиться с единомышленниками, зарядиться энергией и начать лето с правильной ноты. А после забега можно расслабиться, перекусить и обсудить планы на будущее.
«Я часто участвую в забегах. Очень повышает настроение. Жизнь впереди, солнце светит, и все только начинается!», — говорит спортсмен-любитель Светлана.
Ранее сообщалось, что конники из Котельников представят регион на Международном фестивале «Спасская башня».