В ДК «Белая Дача» состоялась традиционная встреча с жителями в формате выездной администрации. Основное внимание в этот раз уделили вопросам благоустройства территорий и решения актуальных проблем округа.
Так, жители обратились с инициативами, касающимися обустройства пешеходной инфраструктуры, приведения в порядок дворовых территорий, а также организации уборки в зоне Кузьминского леса.
Кроме того, отдельно обсудили вопросы взаимодействия с ГИБДД для усиления контроля за соблюдением правил дорожного движения и правил поведения в общественных местах.
«Уважаемые жители, напоминаю, что в Котельниках действует особый противопожарный режим. В этот период запрещено разводить любой открытый огонь, использовать пиротехнические изделия, а также заезжать на автомобиле в Томилинский и Кузьминский лесопарки», — отметил на встрече глава Котельников Михаил Соболев.
Ранее сообщалось, что Котельники станут транспортным узлом для поездок в 120 городов России.