:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS84NHRSSDdEODVDZ3VWcXdoenI0ZjA1MEZScEpPQWp2SmNpZlRraWNXLmpwZw.webp)
В праздничные дни жители Котельников могут остаться без мобильного интернета
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Юлия Куделькина
В период праздничных дней в Москве и Московской области возможны перебои в работе мобильного интернета. Об этом сообщает Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
Уточняется, что доступ к мобильному интернету может быть ограничен из-за мер безопасности.
Предупреждение о возможных сбоях в работе мобильного интернета жителям столицы и расположенных рядом округов Подмосковья рассылают и мобильные операторы.
«В период с 7 по 9 мая в Москве пройдет ряд мероприятий по празднованию 80-летней годовщины Победы. Возможны ограничения в работе мобильного интернета. Приносим извинения за неудобства. Рекомендуем воспользоваться Wi-Fi», — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что как в Котельниках поучаствовать в квизе о битве под Москвой и получить призы.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzEwLzI3L2RzY180MzAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzFkYjM4NzJlLTI0NzYtNDcwNi04YWU1LTdkNzU5NDE3MGFjNWcucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzZkZjg3ZWExLTJlYTQtNDkzMS05MjJhLTAyZDI5Njc1ZWZlYWcucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EcEt4MWFTQzdvS2pjOFdpbWQ5N3NqVDg3b0lMNkRMc2RMYTZtVVBGLmpwZw.webp)