:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS93RXJJcnJtb1pMTnJXZThpYnl4SHpyRHU4MVhoN1FJU3RsYkRxc2RBLnBuZw.webp)
Коммунальные службы Котельников продолжают активную уборку снега: вывезено 410 кубометров
С территории Котельников за двое суток вывезли 410 кубометров снегаВ Котельниках коммунальные службы продолжают работы по уборке снега в усиленном режиме. По оперативным данным, за последние двое суток с территории муниципалитета было вывезено 410 кубометров снега.
Накануне уборка снега проведена по следующим адресам:
- 3-й Покровский, дома № 2 и 4;
- улица Кузьминская, дом №15;
- улица Новая, дома №8, 9, 10, 12, 13;
- микрорайон Ковровый, дома №26, 27, 8, 9;
- микрорайон Белая Дача — территория у дома культуры и мемориала «Журавли».
Для обратной связи по вопросам уборки снега или качеству выполненных работ жители могут оставлять сообщения в официальном городском чате. Все обращения фиксируются и направляются на обработку. Для оперативного решения проблемы при обращении необходимо указывать точный адрес (улица и дом) и, по возможности, прикреплять фотографии проблемного участка.
В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области из-за непогоды призывают по возможности 9 января отказаться от поездок на личном транспорте, особенно на дальние расстояния, не парковать авто под деревьями и шаткими конструкциями, не создавать помехи коммунальной и дорожной технике.
Ранее сообщалось, что коммунальные службы Котельников переведены на особый режим из-за непогоды.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzE3LzIwMjYwMTE2XzEzMDgyMC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMmdnZy5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E3ZjViNWQ5OTZhMGI0NWIxMDI3MTE3MTc0M2Y0NmY5Zy5wbmc.webp)