Глава округа провел еженедельное оперативное совещание, в котором приняли участие заместители, сотрудники Муниципального центра управления регионом, руководители муниципальных предприятий и управляющие компании Котельников.
Разобрали темы наиболее частых обращений жителей, а также обсудили подачу тепла в многоквартирные дома округа.
«На данный момент отопление подано уже в 180 МКД. Подключение оставшихся 14 домов планируется завершить до завтрашнего дня», — прокомментировал Михаил Соболев.
Глава отметил, что в настоящее время в домах, где тепло уже подано, могут вестись работы по регулировке системы и развоздушиванию — на полную гидравлическую наладку и устранение сбоев в работе систем отопления после ее запуска отводится до 7 дней.
Ранее REGIONS рассказывал, что в микрорайоне Новые Котельники реконструируют канализационную станцию.