Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В администрации Котельников назвали сроки ремонта лифтов в доме №1 к20 микрорайона Парковый

В администрации Котельников назвали сроки ремонта лифтов в доме №1 к20 микрорайона Парковый

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Автор: Юлия Куделькина
31 июля в 11:45

Жители первого подъезда дома № 1к20 микрорайона Парковый пожаловались в социальных сетях на проблему неработающих лифтов. По словам жильцов, в настоящее время 25 этажей обслуживает один пассажирский лифт, еще один сломался месяц назад, а грузовой лифт перестал работать 29 июля.

«Из-за сломанных лифтов люди стоят в очереди по 15-30 минут, и на данный момент один маленький лифт работает почти без остановки, мы боимся что с такой нагрузкой и он может сломаться. Как в таком случает подняться с маленькими детьми и коляской на 24 этаж», — задаются вопросом жильцы дома.

В администрации Котельников сообщили, что по данному обращению был направлен запрос подрядчику на устранение проблемы с заменой тяговых канатов в двух лифтах.

«Подрядчик обозначил сроки выполнения работ: один лифт будет отремонтирован до 8 августа, а второй — до 3 октября. В данный момент в подъезде с тремя лифтами, обслуживающем 25 этажей, в эксплуатации остается только один пассажирский лифт. Мы понимаем, что это создает значительные неудобства для жителей, и прилагаем все усилия, чтобы минимизировать ваши проблемы в этот период», — говорится в сообщении.

В администрации также принесли извинения горожанам за возникшие неудобства и обратили внимание, что закупка необходимых материалов осуществляется на заводе-изготовителе, что может повлиять на сроки выполнения работ.

Ранее сообщалось, что из подтопленного паркинга в многоэтажке Котельников откачали воду.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.