Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали предполагаемого мошенника, который похитил у жителя Краснознаменска 936 тысяч рублей.
Обманутый гражданин обратился в полицию 17 апреля. Мужчина рассказал, что ему по телефону позвонил неизвестный, ввел в заблуждение и обманным путем похитил крупную сумму денег со счета.
Полицейские возбудили уголовное дело и оперативно разыскали виновника. Теперь он предстанет перед судом.
Кроме того, за минувшую неделю в отдел полиции Краснознаменска поступило 23 сигнала от жителей о нарушении тишины ночью. В дежурную часть правоохранители доставили 20 человек и составили протоколы об административных нарушениях.
Ранее REGIONS сообщил о том, что водитель легковушки чудом выжил после столкновения с фурой на Минском шоссе.