Глава Краснознаменска Владимир Пирогов вместе с муниципальными депутатами, волонтерами и членами молодежного парамента навестил бойцов специальной военной операции, которые лечатся в госпитале Министерства Обороны. Раненых поздравили с днем Защитника Отечества и вручили подарки.
«Только сильный духом человек может самоотверженно пойти на защиту Отечества, когда позовет Родина. Мы искренне благодарны нашим защитникам за их мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга», — подчеркнул Владимир Пирогов.
Глава города напомнил, что в ЗАТО открыт проект «Краснознаменск — СВОих не бросает», который направлен на поддержку участников СВО: гуманитарную помощь, оказание помощи семьям мобилизованных, бойцам, находящимся на реабилитации и лечении в госпиталях.
Ранее REGIONS сообщил о том, что подарки на фронт доставили землякам жители Краснознаменска.