:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9rbGp1Y2hpX1pTYzJSU1guanBn.webp)
Елизавете Колесниковой вручили ключи от квартиры в Краснознаменске
В Подмосковье продолжают выполнять программу губернатора по обеспечению жильём детей, оставшихся без попечения родителей. Новую квартиру в Краснознаменске выделили Елизавете Колесниковой.
Ключи от «однушки» торжественно вручили глава города Владимир Пирогов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой и заместитель главы администрации Андрей Петяев.
отметил глава города.,
«Напомнил Елизавете, что начало взрослой жизни — это важный и ответственный этап. Собственная квартира — большой задел на будущее, а сейчас главное уделить время учебе и саморазвитию», -
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waXJvZ292LW5hLWt1aG5lLmpwZw.webp)
С новосельем Елизавету поздравили также начальник Управления социального развития № 2 Министерства социального развития Наталья Снегирёва и представитель Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области Юлия Абушаева.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9mZWplcl9FZ3FtOEhZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9ub3Zvc2VsZS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)