• Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Шестнадцать медалей выиграли пловцы из Краснознаменска на соревнованиях в Одинцовском округе

Автор: Антонина Корнеева
28.02.2024 13:00

Краснознаменские пловцы завоевали 7 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград на втором этапе соревнований «Школы Чемпионов» - «Жаворонки 2024» в  Одинцовском округе.

Мастерство в заплывах в спорткомплексе «Жаворонки» демонстрировали более 250 спортсменов.

В итоге воспитанник краснознаменской спортшколы Андрей Васин выиграл две золотых медали, одну серебряную и одну бронзовую.

Арина Демидова завоевала два золота, Артем Жаров и Ярослав Обухов заняли третьи места. Тренирует пловцов Ольга Гусева.

Воспитанница Карины Хлестуновой Вера Наливайко получила две золотые медали и одну серебряную.

У Алексея Яневича - одно первое и одно второе места. Егор Логайчук завоевал одно серебро и две бронзы. Тренирует парней Карина Хлестунова.

Отметим, что соревнования в регионе проводят при поддержке Министерстве физической культуры и спорта Московской области.