На нерегулярную работу автобуса № 103, который возит пассажиров по маршруту станция МЦД Одинцово — Краснознаменск, пожаловались жители ЗАТО.
Краснознаменцы сообщили, что рейс с ОП «Звездный» на 18:45 отсутствует. Обращение пассажиры оставили на портале правительства Подмосковья «Вместе решаем проблемы».
«Требую провести работу с перевозчиком и вынести соответствующее наказание за нарушение установленного расписания», — написал на сайте житель ЗАТО.
Выяснять причину сбоя в движении маршрута № 103 поручили Министерству транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Исполнителю установили срок решения проблемы — до 6 марта.
Ранее REGIONS рассказывал о том, как краснознаменцы пригласили власти проехаться на автобусе №442 в час пик.