:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9rYW5kaW5za3ktZG93bmxvYWQtMTY5OTQ2NjU0MjQ5My5wbmc.webp)
В Краснознаменске приводят в норму качество водоснабжения
Жители Комсомольского бульвара пожаловались на плохую воду из кранаКачество питьевой воды в доме № 4 по Комсомольскому бульвару взято на контроль, и принимаются меры по возвращению ее в нормативное состояние. Это пообещали в администрации Краснознаменска.
В среду жители первого подъезда дома № 4 жаловались на то, что воду, текущую из кранов, стало невозможно пить.
Проведенная проверка показала, что причиной ухудшения огранолептических свойств водопроводной воды стали проводившиеся в среду ремонтные работы по замене вводного автомата в электрическом щите. По той же причине произошло отключение теплоснабжения подъезда и его водоснабжения.
В администрации города заверили, что в настоящее время аварийные службы разбираются в ситуации и принимают меры к приведению воды в нормативное состояние. Дополнительно о ходе работ жителей проинформируют 9 ноября.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)