:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9HV3BKTnBadmJ5OXJZRDd2dXlJWHZBaFA5cmNOZTF0b2lMUGVzUWppLnBuZw.webp)
Глава Лобни проверила, как чистят дворы в микрорайонах городского округа
Управляющая компания получила указание почистить детскую площадку от снега и посыпать песком пешеходные дорожки. Помимо этого глава городского округа поручила оперативно отремонтировать текущий общедомовой стояк в доме 13.
Ранее по этой проблеме диспетчерская служба не реагировала на заявки, также жители жаловались на состояние контейнерной площадки.
В микрорайоне Букино, на улице Циолковского, 7 Анна Кротова обратила внимание, управляющей компании МП «Домовладение» на необходимость более тщательно очистить входные группы.
В то же время положительно оценила глава города уборку двора – здесь трудились дворники и тяжелая техника, снег сразу грузили в стоящий здесь же КАМАЗ.
Внеплановые утренние обходы города главой Лобни и ее заместителями будут продолжены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)