В Лобне провели весенний субботник в парке «Река времени». К нему присоединились глава города Анна Кротова, сотрудники администрации, муниципальные депутаты, представители общественных организаций, учреждений образования, культуры, спорта, АНО «Добрология», а также волонтеры, молодогвардейцы и неравнодушные жители.
Более 250 человек наводили порядок в парке «Река времени». В рамках субботника участники убрали прошлогоднюю листву, сухие ветки и мусор.
«Очень приятно видеть, как все вместе, в едином порыве, мы делаем наш город лучше! Спасибо каждому за участие», — прокомментировала глава города Анна Кротова.
В Лобне активно ведется подготовка общественных пространств к летнему сезону. Коммунальщики убирают сухую листву и мелкий мусор, очищают бордюры, дорожные знаки и транспортные остановки от грязи и пыли.
Ранее REGIONS сообщил, что в 2025 году в Лобне обновят 11 дворов.