:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC82ZmZmNjAzMC0zNTJlLTRhNTgtOTcxZC00NWY2OWJlZDAwN2JfRGZDZ0NWZS5qcGc.webp)
Капремонт дома № 9 в Лобне на финишной прямой: объект почти готов
В Лобне завершается капремонт дома № 9 на улице АвиационнойКапитальный ремонт многоквартирного дома № 9 на улице Авиационной в Лобне выходит на финальную стадию. По словам директора подрядной организации Артура Баширова, практически все работы уже выполнены.
Капитальный ремонт дома № 9 на улице Авиационной в Лобне завершается. Директор подрядной организации Артур Баширов сообщил, что основные работы уже выполнены.
На кровле установили надстройки, покрасили двери и окна, заменили парапетные крышки. Фасад полностью готов: специалисты обновили элементы по дефектной ведомости, отремонтировали тыловую часть и торцы здания. Пожарную лестницу полностью восстановили и покрасили, а также заменили двери в этой зоне. Участки вокруг новых дверей утеплили, покрасили и оснастили домофонами.
Осталось установить несколько окон и дверей в помещениях для сбора мусора. Материалы доставят в ближайшее время. Артур Баширов планирует полностью завершить ремонт уже в понедельник.
Жители уже оценили результат.
Ранее сообщалось, когда в городском округе полностью запустят отопление в МКД.