:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTctMTkyNzUzX3hESDZCZXouanBn.webp)
Цветы в честь новой семьи: молодожены посадили тюльпаны на субботнике в Лобне
В Лобне высадили две тысячи тюльпанов во время субботникаТюльпаны посадили возле администрации, перед входом в отдел ЗАГС, у Вечного огня на Красной Поляне, на входе в Центральный парк и рядом с Художественной галереей. В субботнике приняли участие глава Лобни Анна Кротова, председатель городского Совета депутатов Владимир Букин, сотрудники администрации и жители.
На площадке возле ЗАГСа к посадке цветов присоединились молодожены. В этот день пара пришла регистрировать брак и решила принять участие в городском субботнике. Вместе с жителями округа супруги высадили луковицы тюльпанов. Анна Кротова поздравила молодоженов с бракосочетанием и вручила им фирменный сок «Вкус Лобни».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTctMTkyODExX2c1NEpIVFYuanBn.webp)
Субботники и сезонные акции по озеленению проводят в Лобне регулярно. Жители вместе с представителями городских служб приводят в порядок общественные территории, дворы и детские площадки, высаживают деревья и другие растения. Зимой участники таких мероприятий также помогают расчищать территории от снега и приводить в порядок малые архитектурные формы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTctMTMzMDUzX0tXSjQ1aWEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pLTIwMjYtMTAtMTZ0MTkyNzM2NjcxX3NXOERtRlAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9pbWctMjAyNjEwMTMtMTEyOTAzX1NscUo1UmIuanBn.webp)