Фото: Администрация г.о. Лобня
Фото: Администрация г.о. Лобня

В Лобне начат ремонт школы, а в Центральном парке убрали старый забор


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина

/важно

Ремонт школы №5 начался сразу после завершения государственной итоговой аттестации старшеклассников. Здесь расширят коридоры и увеличат столовую, здание полностью обновится и будет соответствовать современным стандартам.

В Центральном парке продолжается реконструкция. Из последних новостей — демонтаж старого забора. Вместо него посадят туи.

Напомним. что реконструкция Центрального парка реализуется в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

Сезонные работы в разгаре. Проведен локальный ремонт кровли дома 3 по улице Шадунца. А в третьем подъезде дома 7 по той же улице убрали вандальные надписи. Траву покосили на пяти улицах, также продолжается обрезка кустарников и деревьев.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка