Фото: Администрация г.о. Лобня
Фото: Администрация г.о. Лобня

В Лобне продолжается благоустройство общественных территорий


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина
/важно
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина

/важно

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

На дороге от Научного городка до Рогачевского шоссе отремонтировали уличное освещение. Четверть светильников на этом участке не горела, теперь освещение полностью восстановлено.

Работа по борьбе с навалами на контейнерных площадках ведется системно. Так, в микрорайоне Восточный организовали дополнительный сбор мешочного мусора.В сквере 40 лет Октября высадили живую изгородь из 50 кустов кизильника, вдоль Рогачевского шоссе покосили газоны, на станции МЦДпривели в порядок парковку. На остановке «Больница» покрасили ограждение, а на Букинском шоссе подстригли кусты.

Напомним, что по поводу уборки общественных территорий и других городских проблем жители Лобни могут обращаться на портал Добродел и оставлять заявки.