:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS84RHJoTXlpU05IV2U3SUdyZ25kRXFhV2VhQ1NlMWdJM2NXWGtqUDk4LmpwZw.webp)
В Лобне завершили благоустройство площади в микрорайоне Красная Поляна
Обновленную площадь в микрорайоне Красная Поляна открыли в День города. Глава Лобни Анна Кротова и депутат Совета депутатов городского округа Сергей Андреев торжественно перерезали символическую ленточку.
На новой площади установили уличные вазоны для цветов, изготовленные из долговечного и устойчивого к атмосферным воздействиям материала. Также на территории появились новые лавочки, урны, клумбы и организованные пешеходные переходы для удобства жителей.
В честь Дня города и торжественного открытия для юных горожан провели конкурс рисунка на асфальте и концертную программу. Всех детей угостили сладким презентом — мороженым.
Кроме того, в этот день открыли еще один новый объект в Лобне — детскую площадку на улице Авиационная.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9JNmxCakZxU21YS2ZJMHJIejFaY3hHUnlhQ3p4SWc2REVWTzBleFdPLmpwZw.webp)
Глава муниципалитета отметила, что детскую площадку открыли по программе губернатора Московской области. Всего в Лобне до конца года будет благоустроено 13 игровых комплексов.
Ранее REGIONS сообщил, что в Центральном парке открыли Аллею славы с фотографиями и историями жителей, прославляющих родной город.