:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2NhNzNiNjJjLTNiYzQtNDU0Yy1hYzg5LWVlYmEzMDE5ZmNjZi0xX1FNczJuQUYuanBn.webp)
В сквере на 40 лет Октября высадили яркие бархатцы в новые вазоны
Коммунальщики Лобни высадили цветы в сквере на улице 40 лет ОктябряВосемь новых вазонов с цветами установили в лобненском сквере.
Специалисты МБУ «Уютный город» высадили цветы в новые вазоны в сквере на улице 40 лет Октября. Желтые тагетесы крупноголовые и двухцветные тагетесы мелколистные теперь украшают участок у пешеходной дорожки. Растения поместили в восемь вазонов, которые установили накануне, чтобы предотвратить заезд автомобилей на газон.
На месте работали два человека. Специалисты высаживали цветы из рассадных кассет. Растения имели хорошо развитую корневую систему. После посадки их слегка прижали грунтом и полили, чтобы напитать корни.
Озеленение города продолжится. На улице Чехова в вазоны высадили бегонию биг и цинерарию. Глава Лобни Анна Кротова сообщила в своем телеграм-канале, что коммунальным службам поручили усилить работу по высадке газонов и устранению неровностей на местах разрытий.
Ранее сообщалось, что в Лобне выбирают территории для благоустройства в 2027 году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzcxOGQ0ZjA2LTUxNTUtNGY1NS1hYWRlLTlhNjgyMDQ5YWE3Yy0xX2N1bHdKRlEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzI0MGM5YmY0LTYwN2UtNDcwYi05NjRiLWZhYzc2NzgyNzI3MS0xX2RudW9udFguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzE3NGVkOTczLTVjNmUtNDM2Mi1hMGIxLTE5YjM0YmRhNTNiNy0xX2FSRFRuM3YuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzIyMGYxMjcxLTVjMGQtNDJiZC04ZjcwLWJkNWE5M2E0NzVmMl9EQnZUVWJHLmpwZw.webp)