:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9waG90by0yMDI0LTAyLTE5LTEwLTQxLTIyLmpwZw.webp)
На пересечении улиц Ленина и Физкультурной в Лобне улучшили светофор
У светофора удалили пешеходную фазу и добавили бело-лунные секции. Благодаря этому те водители, которые поворачивают, могут ехать вместе с движением пешеходов, при этом вначале их пропустив. Движение на перекрестке стало более быстрым, особенно это заметно в час пик.
Работники регулярно оценивают дорожную ситуацию и вносят изменения. С помощью обновления светофоров дорожные участки становятся более разгруженными.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на важность строительства качественных дорог и прилегающей инфраструктуры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UxYjM0ZTk5LTEzNzgtNDVlMi05ZWI3LWQxMTY5ZjdmYjdhYi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNTEzNDQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzk2MTI5YWE2LTA2Y2QtNGU3ZS1hN2I1LTYyMjBmYmJkMTVlZS5qcGc.webp)