
Научные сотрудники Федерального научного центра «ВИК им. В. Р. Вильямса» из Лобни получили высокие награды на 27-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходила в Москве с 8 по 11 октября. Форум ежегодно собирает представителей всех регионов страны, крупнейшие компании в сфере производства удобрений, сельхозтехники и оборудования, а также ведущие агропредприятия и племенные хозяйства.
Особое внимание на выставке было уделено конкурсу «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок». Его организаторы ставили цель определить лучшие отечественные разработки в области кормления животных и отметить компании, достигшие наилучших результатов в производстве и внедрении инновационных решений в кормопроизводстве.
Работы лобненских ученых вызвали высокую оценку экспертной комиссии. По итогам конкурса коллектив ВИК им. В. Р. Вильямса был удостоен четырех золотых и двух серебряных медалей, а также получил дипломы победителей.
Ранее REGIONS писал о том, что бойцы СВО вместе с родными увидели, как изготавливается продукция на заводе «Стройфарфор».