Ученица Детской школы искусств стала лауреатом второй степени Всероссийского конкурса «Кубок виртуозов». Почетную награду Полина Логинова получила после выступления в химкинской Центральной ДШИ. Диплом лауреата девушке достался в номинации «Гитара».
Полина участвовала в открытом конкурсе среди исполнителей на народных инструментах соло.
С победой гитаристку поздравил весь коллектив школы искусств. Благодарности удостоилась и преподаватель по классу гитары Галина Койнова за подготовку ученицы к конкурсу.
Как стало известно REGIONS, многократный лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов Полина Логинова получила стипендию главы округа Лобня Анны Кротовой.
«Безусловно, в этом большая заслуга родителей, педагогов и тренеров, которые передают свой опыт и знания, помогают детям реализовать потенциал», – отметили в школе искусств.
Подробнее о выставках и других культурных мероприятиях, возможностях посетить выступления местных артистов горожане могут узнать на туристическом портале welcome.mosreg.ru.
Ранее REGIONS сообщили, что лобненцы посмотрели всеми любимую сказку в сопровождении песочной анимации.