«Камерная сцена» представила особенный праздничный спектакль в День театра
Актеры лобненского театра «Камерная сцена» подготовили особое представление к Международному дню театра. Центральным персонажем стал ученый Измайлов в исполнении Павла Ширяева. Его герой создал машину времени «Театральная пыль» и отправился в путешествие по разным эпохам в поисках самого талантливого актера.
Зрители вместе с профессором побывали в XIX веке, советском прошлом, заглянули в будущее и даже встретились с загадочным Архитектором. Спектакль сочетал драматические сцены с музыкальными номерами и интерактивом с публикой. В финале Измайлов уничтожил свое изобретение, сделав вывод: человек должен жить настоящим, а не прошлым или будущим.
Особенно трогательным стал момент, когда артисты посвятили песню памяти коллеги Ильи Устюжанинова, ушедшего из жизни год назад.
Во время антракта зрители писали пожелания актерам на бумажных самолетиках. В финале эти послания «запустили» в зал — чтобы все добрые слова обязательно сбылись. Представители Управления культуры поздравили коллектив с профессиональным праздником.
Этот необычный спектакль напомнил публике, что настоящее искусство живет здесь и сейчас, объединяя поколения.
Ранее сообщалось, что подростки из Лобни сыграли «в креветку» под присмотром Надзирателя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIxX05RdDltaVAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2UxYjM0ZTk5LTEzNzgtNDVlMi05ZWI3LWQxMTY5ZjdmYjdhYi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzIyL2dhMGE4NzIzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNi0xNTEzNDQuanBn.webp)