:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvZG5zZW10M2IycnliZzluYnRqNWVtbjRlbWRwZDI0eWV4ZHRlbmwzZXRqdG1ucGtldG51emc1dGVtMTVtbXgwYW16Nm0zanN6eGN3bW5sem54Zmp6Mm5mc3R6b2NraHlzaTUzendqd194RGlBeHlCLndlYnA.webp)
В Лобне 29 августа пройдет фестиваль Summer Fest с батлом и дискотекой
Организаторы приглашают всех желающих танцевать, пробовать новое, знакомиться и проводить последние дни лета в атмосфере праздника.
В Центральном парке Лобни 29 августа пройдет Summer Fest. Гостей ждут музыка, танцы, мастер-классы, спортивные игры, творческие активности и розыгрыш призов.
Программа начнется в 14:00 с открытой тренировки по боксу и фитбоксу на сцене и площади перед ней. В 15:00 стартует официальное открытие фестиваля с «Диско-разогрева».
С 16:00 до 18:00 для гостей организуют несколько параллельных активностей. В амфитеатре проведут мастер-классы «Движение, гармония и Театр чудес». В павильоне мастер-классов откроется мастерская «Программирование и столярное дело». На аллее вдоль площадки перед сценой развернутся творческие мастер-классы. На сцене и площади перед ней пройдут эстафеты и спортивные игры в рамках «Полосы Препятствий дружбы».
С 16:50 до 17:20 состоится интерактив «Мама и Малыш: Ладошки и Сердечки». С 17:30 до 18:10 пройдет «Битва Умов и Смекалки» — интеллектуальная игра для взрослых. В 18:00 на катке начнется джем-сессия «Живая Мелодия».
В 18:30 стартует главное событие вечера — батл «Битва Талантов» на сцене. С 20:00 до 20:30 у административного павильона покажут интерактивное шоу «Переезд Бабы-Яги». Завершится фестиваль финальной дискотекой «Summer Beat: финальный танцевальный драйв» на катке с 20:30 до 22:00.
Мероприятия организованы в рамках проекта «Лето в Подмосковье».
Вход свободный.
0+
Ранее сообщалось, что библиотеки проведут День открытых дверей 29 августа.