Фото: Пресс-служба регионального отделения Бессмертного полка России в Московской области
Фото: Пресс-служба регионального отделения Бессмертного полка России в Московской области

Жители Лобни могут разместить портреты своих ветеранов в автобусах


/Главная /Культура
Автор текста:
Людмила Никитина
/важно
/Главная /Культура
Автор текста:
Людмила Никитина

/важно

Всего в автобусах Подмосковья разместят 2500 портретов участников Великой Отечественной войны, акция проводится региональным отделением Бессмертного полка России в Московской области совместно с «Мострансавто». 

Принять участие в акции просто - желающие могут направить на электронную почту bpr50@polkrf.ru информацию о своих близких – участниках Великой Отечественной войны. В письме нужно указать ФИО, годы жизни, воинское звание, приложить фотографии и дополнительную информацию.

Все истории и фотографии, которые получат организаторы, загружаются в базу – архив Бессмертного полка России на сайте polkrf.ru


«Мы благодарны жителям Московской области, которые уже передали истории и портреты своих семейных Героев в прошлом году, ждем пополнения новыми историями и портретами. В этом году снова проведем акцию с привязкой к городским округам, в которых проживают семьи Героев, или откуда уходили на фронт участники войны», – прокомментировали в Мострансавто.

 Также жители Лобни могут оформить портрет своего героя в конструкторе «Бессмертного полка России» на сайте polkrf.ru. Подробная информация о проведении и форматах Бессмертного полка размещена ВКонтакте и чате Телеграмм.