:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzYzZTgwNjViLTRhY2EtNDc3OS04ZjYyLThjZmUzZjNmMTM4Nl9SV1JTdVkyLmpwZw.webp)
Копченая корюшка, морошка и мясо: в дни выборов в Лобне работает ярмарка
В Лобне у ДК «Чайка» рядом с избирательным участком работает ярмаркаВ Лобне у Дворца культуры «Чайка», рядом с избирательным участком, в дни голосования работает ярмарка. Посетителям предлагают различные мясные продукты, ягодное варенье и рыбные деликатесы, среди которых копченая корюшка и консервированный кижуч.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Q1NzQ3ZjllLWQ4M2QtNGRmYy05MDcxLWExMjU3NTVkNDUxYi14d2Z3c2F5XzZPYnNreG4uanBn.webp)
На самом участке № 1321 голосование проходит в штатном режиме. Для наблюдателя Елены Артамоновой эта работа стала первым подобным опытом. Она решила принять участие, чтобы получить новые жизненные впечатления и больше общаться с людьми.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzZmYzZlNDk3LTg5ODctNDFlZS1hNzExLWQwYjZlMjQ1OTY2OF83d3lIVzhFLmpwZw.webp)
По состоянию на 15:00 на участке проголосовали почти 30% избирателей. Председатель УИК № 1321 Татьяна Гудкова оценила явку как достаточно хорошую. При этом в предстоящие выходные здесь рассчитывают принять еще больше жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2YxZTg0MDIxLWIxYmUtNDA2MS05Y2ZhLTEwYzFmYWE0ODcwNF84eGtEdnFULmpwZw.webp)
В Лобне с 18 по 20 сентября проходят выборы сразу трех уровней — в Государственную думу России, Московскую областную думу и местный Совет депутатов. Для голосования в городе открыты 35 избирательных участков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzY1YWI4MGFmLTI0ZGItNDhmYy1iNTkyLWM0OGY3ODQyMWZlMV9WazhzZXRxLmpwZw.webp)
Жители могут воспользоваться одним из трех способов: прийти непосредственно на избирательный участок, проголосовать дистанционно либо воспользоваться возможностью голосования на дому.