:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ZlYzQ2MzZlLTRmYWYtNGY1Yy05YTY0LTk0NmUxY2M2ZDYzNi0xX3ZIamZqMWsuanBn.webp)
Живет у Бабы-Яги и дружит с котом: в Лобне выбрали самого милого героя соцсетей
Декоративный кролик по имени Кнопс, появившийся в Центральном парке Лобни три месяца назад, стал настоящим героем городских пабликов и любимцем горожан.
Малыша подарили одной из сотрудниц парковой дирекции, после чего было принято решение поселить крольчонка в популярной Резиденции Бабы-Яги, где он теперь встречает гостей вместе с Котом-Баюном. Кнопс оказался очень приветливым: он спокойно дает себя погладить маленьким посетителям, а при виде сотрудников дирекции сразу просится на ручки.
Для пушистого артиста обустроили просторную двухэтажную клетку со специальным кормом и поилкой, однако при желании он свободно бегает по всей территории Резиденции. Кролик часто гуляет на улице под строгим присмотром, разминает лапки и с удовольствием хрустит свежей травой. При этом ушастый питомец далеко от хозяев не отходит, с удовольствием позирует для фотографий в пабликах лобненских парков и мирно играет с Котом-Баюном.
Интересно, что животные ладят отлично: кот совершенно не обижает крольчонка, а Кнопс не пытается в панике от него убежать.
Кнопс и Кот-Баюн — далеко не единственные обитатели Центрального парка Лобни. Компанию этой необычной парочке сегодня составляет утенок по имени Лаки. Специалисты парка нашли его еще совсем маленьким на одном из водоемов и решили приютить, чтобы вырастить птицу в спокойной и безопасной обстановке.
Ранее REGIONS сообщил, что волонтеры построили плавучий дом для семьи огарей на пруду в Лобне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2Q3ZTY2NjUzLTMyMTgtNDUxZi04OTBmLTFkOWQ0MDViZTEzNi0xX1RJcDNPbVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2FkZTkyZDU4LTY0NmQtNGMzOS05MGFmLTMwOWIyZDAyMzg1MS0xX2dYNUI2ZGUuanBn.webp)