:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMTUuanBn.webp)
Более тысячи лобненцев смогут отдохнуть в летних лагерях
В Лобне организуют семь детских летних лагерей дневного пребыванияВ Лобне готовятся к летнему отдыху детей: с 1 по 30 июня откроют семь школьных лагерей дневного пребывания, где смогут отдохнуть около тысячи юных жителей. Для детей из многодетных, малообеспеченных семей, семей участников СВО и других льготных категорий предусмотрены особые условия — путевки можно оформить через региональный портал госуслуг.
В администрации округа провели профильный час, посвященный вопросам образования. Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании.
С 1 по 30 июня на базе школ города откроют семь лагерей дневного пребывания. Планируют охватить летними программами около 1000 юных жителей округа. Главная задача — чтобы каждый ребенок отдохнул интересно, с пользой и в безопасности.
Льготные условия предусмотрели для многодетных малоимущих и малообеспеченных семей, семей с детьми-инвалидами, детей-сирот и детей под опекой, а также для детей участников СВО. Чтобы получить льготную путевку в летний загородный лагерь, документы нужно подать через региональный портал госуслуг.
Летние каникулы — время для новых впечатлений и укрепления здоровья. Задача администрации — создать для этого все необходимые условия.
Ранее сообщалось, что в Лобне школьникам рассказали о промышленности России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkybHpheGx6aTNseml3bWp1eG1qZTV4emV6bXRheG55NXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU1MTUzNWFjLTdhZDgtNDAyOC1hYjk5LTIwZGZmYThhZjNiMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Q0NDdjY2QyYmY3MzEzOTU0OTRiNzYyNDdhMWNiODIyLnBuZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzEyLzAyL2RzMl84NzU5LWtvcGlqYS5qcGc.webp)