:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS83end6NmFncnFreS5qcGc.webp)
Студенты колледжа «Подмосковье» помогли лобненским школьникам определиться с профессией
Команда «Амбассадоры Профессионалитета» колледжа «Подмосковье» приехала в школу №2 , чтобы помочь школьникам определиться с будущей профессией. Студенты рассказали девятиклассникам о специальностях и профессиях в колледже, процессе обучения и прохождении практики. Встреча прошла 21 января, об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9mQkRWS25hS0hMWHBMRmRpeWlvT2dLeWtNWUptY2hyaFNyV09lb1FwLmpwZw.webp)
В завершение встречи студенты пожелали старшеклассникам успехов в учебе и напомнили, что при поступлении в колледж важен средний балл аттестата.
Подросткам все важнее осознанно выбирать будущую профессию. На этапе выбора у них должно сформироваться четкое представление о той профессиональной среде, в которой они будут работать в будущем.
Ранее REGIONS сообщили, что школьники Лобни выбирали профессии на акции «ГИА. Осознанность. Профориентация».
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)