Глава Лобни Анна Кротова ранее встретилась с командиром артиллерийского полка, который приехал в отпуск и пришел к ней на прием.
Разговор с военным произвел на нее глубокое впечатление. Мужчина рассказал о буднях бойцов на передовой, их задачах и трудностях. Эти истории Анна Кротова передала коллегам, и особенно они тронули дорожных рабочих, которые обслуживают городские магистрали.
Вместе они решили подготовить для командира полезный подарок — квадроцикл. Эта техника незаменима в зоне боевых действий: она маневренная, проходимая и помогает доставлять бойцам боеприпасы и провизию.
Квадроцикл, врученный военнослужащим в апреле уже работает на передовой. Бойцы усовершенствовали его под свои нужды, и теперь он ежедневно помогает выполнять боевые задачи.
Ранее сообщалось, что жителей Лобни приглашают присоединиться к акции «Доброе дело».