
Добровольцы из лобненского Центра поддержки участников СВО и их семей каждый месяц выезжают на передовую. Они доставляют бойцам самое необходимое.
Очередной рейс запланирован на 12 ноября. Грузовая машина всегда заполнена до предела — жители города активно помогают собрать помощь.
В сборе гуманитарного груза участвовали депутаты Совета депутатов, активисты «Молодой гвардии» и «Волонтеров Подмосковья», школьники с родителями и педагогами, общественные организации, управляющие компании, местные предприниматели, городские предприятия и просто неравнодушные жители. Каждый внес свой вклад в общее дело.
Центр поддержки участников СВО и их семей работает по адресу: улица Мирная, дом 13, корпус 2. В этом же здании расположены Государственный Фонд «Защитники Отечества» и Комитет семей воинов Отечества.
Ранее сообщалось, что волонтерский центр «Свечной блиндажик» провел мастер-класс по плетению маскировочных сетей в Центральном парке Лобни.