
Маленькие жители Лобни сонно ехали в детский сад в автобусе, когда к ним подсели Дед Мороз со Снегурочкой. Неожиданная встреча мгновенно взбодрила детей. К зимним волшебникам присоединилась глава округа Анна Кротова, вместе они приготовили для малышей сладкие подарки.
Праздничные мероприятия и новые активности начали проводить в Лобне в рамах проекта «Зима в Подмосковье».
«Морозное утро в микрорайоне Восточный превратилось в настоящую сказку! В преддверии Нового года вместе с главными зимними волшебниками — Дедом Морозом и Снегурочкой — устроили сюрприз для малышей прямо в автобусе, который везет их в детский сад», — рассказала Кротова в своем телеграм-канале.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающими праздниками, а также поиграли с ними в веселые игры. Сладости стали приятным дополнением к новогоднему настроению этим добрым утром.
Ранее REGIONS сообщили, что три новогодних автобуса теперь создают настроение на улицах города.