:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9xVnZQS2pkNVE1c1J1ZGdpN000bEdvUFUzOGwwTGxBcFFWRlBNbHBQLmpwZw.webp)
Пропавший шестнадцатилетний юноша из Лобни найден
В городском округе Лобня завершены поиски пропавшего несовершеннолетнего Владислава Смирнова. Шестнадцатилетний юноша пропал в понедельник, 6 октября 2025 года. Его маршрут пролегал из Лобни в Долгопрудный.
Утром Владислав отправился со станции Лобня на электричке, вышел из поезда на станции Водники. Позже его сумку обнаружили на улице Колхозной, дом 18 корпус 2. После этого связь с подростком прервалась.
Утром во вторник, 7 октября, стало известно, что подросток найден и поиски прекращены, дальнейшее распространение информации не требуется. Как сообщают местные паблики, парень найден живым и уже вернулся домой.
В случае возникновения экстренной ситуаций жителям Лобни следует сообщить о ней по номеру системы-112.
Ранее сообщалось, что полиция раскрыла мошенничество с телефоном на ПВЗ в Лобне.