:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9xNFBPQU5xdWxXaUVJNTdhbWduQlA0bGlyTU5nWnZQMThoSERaSDR4LnBuZw.webp)
«Акробат» из Лобни открыл сезон, искупавшись в неположенном месте
В соцсетях Лобни выложили видео, на котором мужчина артистично преодолевает ограждение на одном из городских прудов с целью добраться до воды.
Жители оценили летнее настроение, однако, в Лобне нет официально разрешенных мест для купания. Причем, купаться в городских прудах может быть небезопасно — ни берег, ни дно водоема не подготовлены для купания, и под водой могут скрываться опасные для купальщиков предметы.
Для отдыха на водоемах в городе имеется платный пляж в Научном городке и разрешенное место для купания в соседнем Долгопрудном — оно расположено на берегу Котовского залива в парке Мысово.
Также жители Лобни часто выбирают для купания и отдыха пляж в Новосельцево. Доехать до него можно от станции МЦД Лобня на автобусе № 36. Официальные пляжи и места для купания легко найти на карте Министерства благоустройства Московской области.
Ранее сообщалось, что жители Лобни помогли утиному семейству перейти дорогу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTczMDMwYmIyLTE3NTUtNDljNC05NmNiLTBiYzk4NjE1N2E3NC1rdmpvaW8xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRqaS0yMDI2MDEyMjA5MTMxMS0wMDM0LWQtdW04dWtkay1nd29saGtxLmpwZw.webp)