:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzE3NTc0NDAxMzA3NjMtcGhvdG8tNTI5NDM0OTE4MzQyOTUwODAzMy15X3JOWVNZanYud2VicA.webp)
Мороженое, квас и чай из самовара: чем угостят гостей на Троицком фестивале
В Серафимовском храме Лобни пройдет Троицкий семейный фестивальВ последний день весны в Серафимовском храме Лобни пройдет Троицкий семейный фестиваль «Моя семья — Церковь».
Жителей Лобни приглашают на семейный фестиваль. В последний день весны, 31 мая, в Серафимовском храме пройдет Троицкий фестиваль «Моя семья — Церковь». Мероприятие приурочили ко Дню Святой Троицы, который называют также Днем рождения Церкви.
В программе: выступление фолк-ансамбля «Гуляйте, ребята!», народные игры, столярный мастер-класс для фронта и мастер-класс для самых маленьких. Для гостей подготовили угощения: мороженое, холодный квас, чай из самовара.
Фестиваль состоится 31 мая в 11:30 по адресу: улица Катюшки, 62. Вход свободный.
0+
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее сообщалось, что врачи научили байкеров из Лобни спасать жизни подручными средствами.