:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9jYTcxMmI0Yy0yODczLTQ4MGEtOThkYy1mMjY5ODk2NTU1Y2JfQVVFSW80Ny5qcGc.webp)
Семьи участников СВО из Лобни пригласили в «Православную гостиную»
В Серафимовском храме городского округа Лобня провели «Православную гостиную». Туда пригласили жен и матерей участников специальной военной операции.
Настоятель храма отец Иоанн отслужил молебен о воинах и панихиду о бойцах, погибших в зоне военных действий. Затем все желающие собрались в трапезной храма, чтобы за чашкой чая пообщаться с батюшкой и поделиться своими переживаниями.
По итогам встречи решено проводить «Православные гостиные» на постоянной основе.
В городе проживают более двухсот пятидесяти семей участников специальной военной операции, за каждой из них закреплен куратор, готовый ответить на любые возникающие вопросы и оказать необходимую помощь.
Напомним, Центр помощи участникам специальной военной операции и их семьям находится в Лобне по адресу: ул. Мирная, 13, к. 2.
Ранее REGIONS сообщил, что жителей Лобни приглашают участвовать в волонтерских миссиях на новых территориях.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9UOElEaXhvMkxNWTVPN3FqTGptMVJhUzlzTWZNZjFqSnF4WjR0eFVZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi81V0wybGRCMG54V2ZmanBDaEFjM0dWV1MwRjJwbU9tcVZXSWM5czIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9od1RHd1VFNlpZRlFMUG5tbzZCdWVRQkpDak9uN1RKQzR5Z29EVWw1LmpwZw.webp)