:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2ktOTdfSXBZbVBuYi53ZWJw.webp)
В День семьи, любви и верности в Лобне поздравили пары юбиляров супружеской жизни
Глава Лобни поздравила молодоженов и юбиляров семейной жизни в День семьиВ День семьи, любви и верности глава Лобни Анна Кротова поздравила три пары, заключившие брак в городском ЗАГС.
С Днем семьи, любви и верности жителей поздравила глава Лобни Анна Кротова. Этот праздник, установленный указом Президента, посвящен главным ценностям — взаимной поддержке, уважению и любви, на которых строится крепкая семья. Он связан с историей святых Петра и Февронии Муромских, чей союз стал образцом супружеской верности.
В Лобненском ЗАГС Анна Кротова поздравила три пары, заключившие брак: Дмитрия и Анастасию, Евгения и Любовь, Андрея и Ирину. Глава города пожелала им пронести чувства через долгие годы и стать друг для друга надежной опорой. Особенно торжественным событие стало для Ирины Антоненковой — руководителя окружного Отдела ЗАГС, которая долгие годы соединяла сердца других, а сегодня сама сказала заветное «да».
В этот день чествовали и семейные пары с большим стажем. Серебряную свадьбу — 20 лет совместной жизни — отметили Алексей и Екатерина Лопасовы. 30-летие супружества празднуют Андрей и Ангелина Божиновы. Золотой юбилей — полвека вместе — встретили Александр и Галина Рыбаковы.
Анна Кротова подчеркнула, что такие пары — живое доказательство того, что настоящие чувства крепнут с годами. Глава города отметила, что администрация продолжит создавать в Лобне комфортные условия для жизни, создания семей и воспитания счастливых детей.
Ранее сообщалось, что более 350 семей участников СВО находятся на кураторстве в Лобне.