:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9Db04xbkxWT2RQekJ3b3YzMVhoazR5dlRJaFd2akRxMU1YejRzN1llLmpwZw.webp)
В Лобне открыли «Перевернутый дом», посвященный Владимиру Шухову
В Центральном парке Лобни состоялось открытие первого в Московской области «Перевернутого дома», посвященного Владимиру Шухову — выдающемуся русскому инженеру и изобретателю.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9sYkFETVlBdk95b3ZzdjVGRFA2RWZHTXpqR1lnMVB6dFdNdGFFUE9nLnBuZw.webp)
Церемонию перерезания красной ленты провели вместе с детьми участников специальной военной операции и депутатом городского Совета депутатов Оксаной Букиной.
Гостей встречал необычный гость — Вохуш, хранитель Шуховской башни, который раньше жил в микрорайоне Луговая. Теперь он обосновался в новом, более современном месте — прямо в самом центре Лобни, в парке.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9XSnlpazVpQWJLUWp3WlU5dG1JWFFrR2JUbTZyVEZnem5mMmhFeVpBLnBuZw.webp)
Все, кто пришел на открытие, смогли бесплатно посетить этот необычный арт-объект. Желающих было много.
Ранее REGIONS рассказал, что в Лобне чествовали лучшие трудовые коллективы и династии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTczMDMwYmIyLTE3NTUtNDljNC05NmNiLTBiYzk4NjE1N2E3NC1rdmpvaW8xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRqaS0yMDI2MDEyMjA5MTMxMS0wMDM0LWQtdW04dWtkay1nd29saGtxLmpwZw.webp)