:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi84cHZTTm4yVjg4UU5DdFlrdjFvZ2tzZ3c3bmdvNDdnc3lLVmVheXhQLnBuZw.webp)
Каратиста из Лобни признали одним из сильнейших на турнире в ОАЭ
Лобненский спортсмен Александр Миронов вошел в тройку победителей международного турнира по каратэ «Молодежная премьер-лига Karate1». Ему удалось завоевать «бронзу».
Состязались сильнейшие каратисты в Фуджейра, расположенном в Эмиратах. Собрать на турнире получилось больше 2,5 тыс. спортсменов из 90 стран. Александр Миронов поучаствовал в категории ребят от 12 до 13 лет. Его соперниками был 51 каратист из 24 стран.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi82dWp5VDgxbDBhOFY2aXlFak9yemdIc3daWlp3WWo3RWRBT0hNTmwxLnBuZw.webp)
Россия смогла одержать победу в общекомандном медальном зачете, в том числе благодаря подмосковным каратистам.
В округе по различным спортивным направлениям занимаются многие жители – юные и взрослые. В Лобне работает множество спортсекций с бюджетными местами. Родители могут подобрать школу или кружок по интересам детей и подать заявление на зачисление дистанционно на электронном портале Министерства по физической культуре и спорту Московской области.
Ранее REGIONS сообщили, что футболисты сразились за «Кубок Мужества» на турнире, который проводили в Лобне.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)