:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy95bWtLUHVWSDNaWUhXbllrYjQ2bnNnTlhQMGowR1NtMHg5WkRQU09zLmpwZw.webp)
Лобненский спортсмен прошел в финал телешоу «Суперниндзя. Дети»
Никита Говоров из Лобни успешно прошел полуфинал популярного спортивного шоу на канале СТС. Двенадцатилетний спортсмен преодолел все испытания и вышел в финал проекта.
Никита тренируется в спортивной школе «Академия спорта» под руководством тренера Елены Норициной. На телепроекте он показал отличную физическую форму, технику выполнения элементов и настоящую спортивную выносливость.
Финальные испытания пройдут в ближайшие недели. Земляки активно поддерживают талантливого спортсмена и верят в его победу.
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства по физической культуре и спорту Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее сообщалось, что лобненские боксеры стали призерами Всероссийского турнира по боксу.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)