:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzgzNjM5ZmJhZmFlZTU4ZjY1ZmFiM2Y1Y2I1NDMyZDUyLTEuanBn.webp)
Утренний забег в халатах и с плюшевыми игрушками пройдет в парке 28 февраля
Завтра в Центральном парке состоится последний зимний забег сезона «Сонный-ленивый». Организаторы приглашают участников приходить в пижамах, халатах и с «чалмой» из полотенца на голове.
Советуют взять подушку, одеяло, любимую плюшевую игрушку и чашку для утреннего кофе или чая. Также можно захватить термос с напитками для себя и друзей. По словам организаторов, на старте будут делать забавные фотографии, которые надолго останутся в памяти.
Желающие помочь в организации могут записаться через бота @RunVolunteerBot или сообщением под новостью. Нужны волонтеры для сканирования штрих-кодов, раздачи карточек, работы маршалом и на позиции чаепития. Волонтеры получат верифицированные часы через платформу добро.ру:
Старт начнется в 9:00, маршрут составляет около 5 км.
12+
Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.
Ранее REGIONS писал о том, что в Лобне определили победителей «Кубка Мужества» по мини-футболу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Nla3JldGFyLXJlc2Vwc2huLW9maXMtc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bXM5dWJucTN6dHZtd256bHprOWl2ZnZtd2doY2ExdjVhdXpteXZibHl3dHBzdmExdTF6a3dmYnJsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2NiNjM1NGRlLWQ5MDgtNGVkYS04NmQ4LWEzOWM0M2RjZTY4Zi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2M1NTAzN2JkLTFkOWQtNDQ2Zi1hMzUyLTFjMWMyMzhjNjlkZi5qcGc.webp)