:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9pbWctODk5OC5qcGVn.webp)
Бассейну быть - под строительство спорткомплекса с бассейном передана земля
/Главная /Строительство
Автор текста:
Министерством имущественных отношений Московской области согласовано предоставление в безвозмездное пользование Дирекции заказчика капитального строительства земельного участка площадью 1,7 га в городском округе Лобня для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.
«Общая площадь его составит свыше 2,4 тысяч кв. м с максимальной пропускной способностью 80 человек в час», - уточнила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
В двухэтажном здании расположится бассейн с раздевалками и душевыми, спортивные и тренажерные залы, кафе, медблок. На прилегающей территории будет парковка и зоны для отдыха. Приступят к строительству спортобъекта уже этим летом.
Открыть новый объект планируется к 2026 году.О новостях в земельно-имущественной сфере в регионе можно узнать в Telegram-канале «Всему земля МО» и группе ВКонтакте.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)