:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODRsMmt0bWpheW5pMHdvYzB6bWhxeG10ZTBtemU1bWR2ZnoxdjR6ZTl6dWk1cWNnY19CcFg2RTB2LndlYnA.webp)
На стройплощадке детского сада «Золотой петушок» в Лобне начали монтаж сетей
В Лобне завершили монолитные работы на стройке детсада «Золотой петушок»/Главная /Строительство
Автор текста:
Людмила Никитина
Строители завершили монолитные работы и начали возведение стен детского сада «Золотой петушок» на 200 мест. Параллельная доставка кровельных материалов и монтаж наружных сетей приближают объект к сдаче.
Строители завершили монолитные работы на площадке детского сада «Золотой петушок» на 200 мест. Сейчас специалисты возводят наружные стены и парапеты на крыше здания. На объект уже доставили кровельный утеплитель и материалы для пароизоляции. Параллельно рабочие монтируют наружные сети канализации, водоснабжения и водоотведения. Всего на строительстве трудятся 15 человек.
Ранее сообщалось, что глава округа Анна Кротова дала старт строительству отеля «Лобня Скай» у стадиона.