:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9mTDVNYzFzZ0RwZWJkbllXZU5QczJ4U0VEcTZZUGVyZXB1ODRPT1o3LmpwZw.webp)
Территорию сада-долгостроя на улице Борисова в Лобне начали благоустраивать
Общая строительная готовность дошкольного учреждения составляет 60%. Рабочие завершают внутренние работы и приступают к благоустройству территории вокруг детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.
Стройку приостановили на долгое время, поэтому рабочим пришлось возводить здание практически с нуля. В феврале стройку возобновили, после включения детского сада в госпрограмму.
Новый детский сад рассчитан на 100 мест. Работы по завершению строительства дошкольного учреждения проходят в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Напомним, в трехэтажном здании обустроят групповые комнаты, музыкальный и физкультурный кабинеты, пищеблок и помещения охраны. В детском саду будут размещены пять групп для детей в возрасте от трех до семи лет.
Завершение работ запланировано на 25 августа.
Ранее сообщалось, что новый детский сад в микрорайоне Катюшки готовится к открытию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)