:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9BdHJBMDNCbHZMdklOd2RDZ3hwMEhhTmx4d2lDT25pRXFUdXFMd3UzLmpwZw.webp)
Движение поездов из Лобни в сторону Москвы восстановили
На станции Лобня и Савеловском направлении Московской железной дороги с раннего утра 22 сентября задержалось отправление нескольких электропоездов подряд в сторону Москвы. По сообщению MSK1.RU, причиной оказалась неисправность грузового поезда на перегоне между станциями Икша и Катуар.
Приложения для покупки билетов предупредили пассажиров о задержках поездов, которые составили от двух до 33 минут.
По состоянию на 10:00 график отправления электричек восстановлен по расписанию, а задержки отправления некоторых поездов могут составлять всего несколько минут.
Однако, отклонения от привычного времени движения железнодорожного транспорта еще могут возникнуть в течение дня.
Следить за актуальным расписанием электричек можно с помощью популярных сервисов. Наиболее и точное время отправления каждого поезда отображается на сайте и в мобильном приложении АО «Центральной пригородной пассажирской компании». Здесь указано расписание следования как скоростных поездов, так и электричек, тарифы, есть возможность приобрести билет в нужном направлении.
Ранее сообщалось, что остановки у лобненских школ оборудуют системой видеонаблюдения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xWk5HYjdkRDZnZ2VQYzZCdjRTaUYwSFE2TlBKWXl0TVZia0JjSGhILmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ESDlGMHVvaFg2T0pESzl2aHd6UUZlRlFscGt1MElIb2hJQ2U2OExSLmpwZw.webp)