:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9Nd3VzNXAwREhqbXRMVXNjaEprNUtiQkhQTVNCWEtMMmRVbk5YckZYLmpwZw.webp)
Пять автобусов «Зима в Подмосковье» вышли на дороги Лобни
На дороги Лобни вышли пять брендированных автобусов региональной акции «Зима в Подмосковье». Внешние борта автобусов украшены символикой проекта, дополненной электронным адресом сайта «Путеводитель по Подмосковью». Яркие транспортные средства можно встретить на маршрутах 21, 23 и 48.
«Зима в Подмосковье» — это ежегодный туристический проект, призванный привлечь россиян к поездкам по Московской области. Для жителей и туристов региона запланировано более пяти тысяч мероприятий.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9DOW11Q3NnRHNseHJjSjFxSGRCZDJYdXhIUHFaYU9IRDI2b2E0eWNxLmpwZw.webp)
В автобусах действуют стандартные условия проезда, оплатить поездку можно банковскими и транспортными картами «Стрелка», «Тройка» и социальной картой.Всего в 2024 году проезд на муниципальных маршрутах Лобни был оплачен «Тройкой» порядка 500 тысяч раз. В июне этого года была выпущена лимитированная коллекция — 1000 карт «Тройка» с уникальным дизайном Лобни. Ими горожане оплатили около 78 тысяч поездок.
Ранее REGIONS сообщил, что в Лобне обновили общественный транспорт.