Стационар Лобненской больницы уже подключили к сетям, а госпитализация возобновилась 3 февраля с 8.00 утра. В стационаре прошла генеральная уборка перед приемом пациентов.
В Центральной поликлинике завершили подключение распределительного блока для аппарата МРТ. С 31 января до 2 февраля блок А стационара Лобненской больницы перестал принимать пациентов на плановую госпитализацию из-за замены распределительного узла. Это было необходимо для работы томографа (МРТ).
«С 3 февраля открываем госпитализацию двойными сменами. Скорая помощь начнет привозить с 8 утра экстренных пациентов. Операционные готовы. Плановую загрузку начинает терапевтическое отделение, неврологическое, педиатрическое с 7:30 утра», — сообщила главврач Лобненской больницы Виктория Тен.
Ранее REGIONS сообщили, что плановая госпитализация в Лобненскую больницу возобновится после включения там электроснабжения.