:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Zlc2VubmphamEtdWJvcmthLWRvcm9nLXNpdGUtd2lkZV92emhsWWlkLmpwZw.webp)
Автопарк коммунальной компании Лобни пополнил «пылесос на колесах»
В Лобне начала работать новая уборочная техникаВ распоряжение «Уютного города» поступила новая вакуумная машина для уборки территорий.
В муниципальном учреждении «Уютный город» пополнили автопарк. В распоряжение служб поступила новая вакуумная машина.
Это компактный и маневренный «пылесос на колесах». Техника предназначена для уборки дворовых территорий и общественных пространств. Машина сочетает высокую производительность, экологичность и низкий уровень шума — это особенно важно для работы в жилых районах.
Всего в «Уютном городе» сегодня около 40 единиц техники. Они ежедневно помогают поддерживать чистоту и порядок в округе.
Ранее сообщалось, что в домах на улицах Чайковского и Ленина в Лобне продолжается капремонт.